Pretty Maids - Undress Your Madness (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 7 ноя 2019.

By FotoFinn on 7 ноя 2019 в 17:59
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Pretty Maids - Undress Your Madness (2019).jpg
    Страна: Дания
    Жанр: Melodic Heavy Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 107 Mb
    Оф.сайт: www.prettymaids.dk

Facebook

01. Intro
    02. Serpentine
    03. Firesoul Fly
    04. Undress Your Madness
    05. Will You Still Kiss Me (If I See You in Heaven)
    06. Runaway World
    07. If You Want Peace (Prepare for War)
    08. Slavedriver
    09. Shadowlands
    10. Black Thunder
    11. Strength of a Rose

мэйлдиск

Last edited: 8 ноя 2019
    dehumanizer, ЛАБОРЕЦ, Nordavind и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 7 ноя 2019.

1. despoth
      despoth
      Вот это и круто. И печально.
      Круто, потому что Pretty Maids — одна из немногих команд, которая долгие годы выпускает исключительно крутые альбомы, у которой нет совсем слабых песен. И эта команда при этом умудряется работать в диапазоне от практически попсового AORа до довольно жесткого, почти трэшевого хэви. Новый альбом датчан - это всегда бальзам в уши. Я вот как услышал впервые их "Future World" в 1987-м (на другой стороне кассеты был хэлловиновский "Keeper...", где была своя песенка "Future World"). С тех пор я горячий поклонник творчества этой удивительной группы. И люблю все без исключения альбомы. И этот альбом - не исключение. Он очень хорош.
      А печаль....
      У Ронни Аткинса на днях диагностировали рак легких. А это, как сами понимаете, может с очень большой долей вероятности говорить о том, что следующего альбома с Ронни может попросту не быть. Отнюдь не по летальной причине. Наоборот - хочется искренне пожелать Ронни здоровья и сил в борьбе с этой напастью. И, верю, что Ронни победит мерзкую болезнь и выкарабкается. Просто предстоящая химиотерапия и прочие дела практически гарантированно угробят его вокал, увы.
      Так что вполне вероятно, что это последний альбом с участием Аткинса, а без него PM невозможен, я считаю...
      Но не будем о грустном. Сегодня у нас "раздевалка вашего безумия"! Первоклассный хэви из Дании.
      dehumanizer, Hansi и Hector нравится это.
    2. Hector
      Hector
      Не особо слежу за их творчеством, но такой коммент вдохновил на прослушивание. Заценим.
      megakolos нравится это.
    3. despoth
      despoth
      Послушал.
      Альбом великолепен! Пусть он не столь тяжелый и сочный, как предыдущие два, но в нем много очень душевного лиризма, какая-то невероятно позитивная атмосфера. И вообще, Pretty Maids — вне времен, вне критики. Это попросту одна из лучших групп всех времен и народов. И точка.
    4. Hector
      Hector
      Мне не зашло. Melodic - да, отличный вокал, местами органичные гитарные соло, Heavy Metal - скорее Hard Rock. Надежда была услышать что-то подобное нетленке Back To Back. Хоть одну песню! Не в этот раз...
    5. despoth
      despoth
      Ну каждому свое.. Мне как раз ранний этап Pretty Maids, когда они стояли у истоков пауэр метала и выпустили "Red Hot and Heavy" - не впирает. Куда лучше дела начались в 87-м с "Future World", а окончательный ништяк пришел на "Jump the Gun". С той поры датчане делают стабильно годный замес из мелодичного хард-рока, хэви-пауэра и попсовенького AORа. У них весьма широкий жанровый диапазон, и оттого каждый альбом интересен, не наскучивает.

Поделиться этой страницей