Psychotic Waltz - The God-Shaped Void (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 13 фев 2020.

By FotoFinn on 13 фев 2020 в 23:07
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Psychotic Waltz - The God-Shaped Void (2020)_.jpg
    Страна: USA
    Жанр: Progressive Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 126 Mb

01 Devils And Angels
    02 Stranded
    03 Back To Black
    04 All The Bad Men
    05 The Fallen
    06 While The Spiders Spin
    07 Pull The String
    08 Demystified
    09 Sisters Of The Dawn
    10 In The Silence

мэйлдиск

Last edited: 14 фев 2020
    cold33, livbee, msparrow и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 13 фев 2020.

1. Varian
      Varian
      Вау! Вот это подарочек! Ранними альбомами этой группы искренне восхищаешься, но редко переслушиваешь (хотя и продолжаешь восхищаться). Классика во всех смыслах. Посмотрим, как-то оно на новом. Превью многообнщающие
    2. Varian
      Varian
      Ну что, альбом полностью оправдал ожидания и слушается как логическое продолжение предшественников. Все тот же скорее атмосферный психоделик, чем прогрессив.

Длинные гитарные "брожения" и как будто бы нестройный вокал уводят слушателя путешествовать по глубинам тревожного подсознания. Мелодий как таковых как будто и нет, но в случае с американцами это, по традиции, не важно. Ну и как я писал выше, альбом слушается с удовольствием, но вряд ли будет многократно переслушиваться.

8.5/10
    3. D_H
      D_H
      Для меня это скорее продолжение Дэдсоул трайба, чем ПВ. Для ПВ этот альбом - унылый безликий хэви, в котором слабо узнаются черты группы. Я всё прослушивание вспоминал, кого мне напоминает. А потом подсказали, что ДсТ. )
    4. despoth
      despoth
      Выплыли из дремучей четвертьвековой летаргии (последний студийный альбом вышел аж в 1996-м!) отцы-основатели жанра. Ибо еще до Dream Theater и Symphony X в 80-х основы прог-метала закладывали Watchtower, Fates Warning, Queenstyche, Sieges Even и Psychotic Waltz. Надо слушать.
    5. Varian
      Varian
      Хз, может слишком давно их не слушал, но по мне вполне в духе ранних работ. Ну плюс утяжеленные гитары (местами) - подумаешь... :cool:
    6. D_H
      D_H
      В итоге я как-то абстрагировался от названия группы и альбом неплохо так слушается уже не первый раз в машине. Да, чуточку нудноват, но материал слишком крепкий, чтоб просто так отказаться от прослушивания.

Поделиться этой страницей