Rammstein - Rammstein (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 май 2019.

By crash on 15 май 2019 в 15:20
  1. crash

crash Редактор

acov_tid321874.png

Страна: Германия
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 106 MB

Треклист:
    1. Deutschland 5:26
    2. Radio 4:37
    3. Zeig dich 4:16
    4. Auslände 3:52
    5. Sex 3:56
    6. Puppe 4:33
    7. Was ich liebe 4:30
    8. Diamant 2:33
    9. Weit weg 4:19
    10. Tattoo 4:10
    11. Hallomann 4:09

мэйлдиск
    mediafire

Last edited: 15 май 2019
    scorpich и Alatus нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 май 2019.

1. ka1n
      ka1n
      Серьезная обложка... Наверно денег отмыли.... )))
    2. InFlames
      InFlames
      Э
      Это намёк. Подожгем весь этот мир. Спалим к едрени фени
      Def нравится это.
    3. ka1n
      ka1n
      Нормальный альбом, не шедевр 7/10
    4. Alatus
      Alatus
      Вот, спасибо за новость! Так бы пропустил или узнал бы о выходе черт-знает когда.
      R.I.P., спичка...
      HBLFna.jpg
      msparrow и sskk555 нравится это.
    5. Hector
      Hector
      Guten album.
    6. GodZillO
      GodZillO
      Незнаю дедушка Фрейд подсказывает совсем другие ассоциации :confused:
    7. Varian
      Varian
      С одной стороны, рад услышать новый альбом после столь длительного перерыва; с другой, уже на середине хочется послать их обратно в студию и попросить вернуться через годик с чем-то более стоящим.

По первому прослушиванию создалось впечатление, что это самый слабый и нехитовый альбом в дискографии. Не спасают даже эксперименты с клавишными и переклички с предшественниками (играем на ностальгических чувствах фанатов? - ну-ну). Альбом и не зажигателен и не мелодичен. Средний во всех смыслах.

P. S. Я не понимаю, почему уважаемые редакторы пропустили вкуснейший альбом Oomph!, но выложили этот проходной и унылый RT. :confused:
      Даже хиты типа Deutschland и Radio не дотягивают до уровня земляков
    8. crash
      crash
      Потому что если вы думали, что в обязанности редакторов входит пополнение главной релизами, то ни фига не угадали.
      P.S. Слышал я последний Oomph! Такая же смердящая муть, как и сабж.
    9. InFlames
      InFlames
      Я ж не дедушка Ф.:)
    10. Alatus
      Alatus
      КаМаФаДаМы все еще хороши, да :cool:, а Умхов уже после школьных пор слушать было невозможно :(
    11. D_H
      D_H
      А когда там у него оффрелиз? Синглы были нормальные вроде. Не прям чтобы хиты, но вполне слушабельно.
    12. Varian
      Varian
      Oomph! как раз тем и выделяются из прочей массы, что постоянно меняются, ищут что-то новое.
      Не знаю, когда там у тебя школьная пора была, но, например, Plastik (1999), GlaubeLiebeTodt (2006) и Ritual (2019) слушаются как три разные группы.

Я сам их забросил после EGO. Потом пришлось (с удовольствием) нагонять упущенные три альбома. Кто ж знал, что они как птица Феникс ;)
    13. Alatus
      Alatus
      Ну вот, тоже самое, после EGO уши "перестали переваривать" группу, альбомы до 2000-го мне тогда безумно нравились своей агрессией и ритмом (но навсегда осталась в памяти лишь Augen auf)), но потом просто будто иммунитет организма сработал на их творчество.
      Опять-таки, тот же KMFDM даже 1997-го года выпуска заходит в душу или, к примеру Hanzel und Gretyl..

Включил Rammstein - Rammstein (2019), чтобы без суеты прослушать, но заметил лишь окончание альбома.. т.е. тишину в колонках :( настолько фоновые треки вышли (кроме тех, на которые былы выпушены клипы, они как раз своим видеорядом и запомнились в связке с музыкой). А, ну еще мысли зацепились за момент, где есть фраза на русском и на этом все :(

Хорошо, что в загашнике есть что послушать, а то когда ожидаешь нечто от группы с Именем, а она, как водится, выдает пресный материал, становится тоскливо.
    14. crash
      crash
      Не знаю насчёт Яндекса, а в Тунце есть предзаказ с датами релизов. Завтра релиз.
      Да и тут в новостях было.
      D_H нравится это.
    15. copycats
      copycats
      Rammstein - Rammstein (2019) - совпадающие названия первый признак того, что готовятся распуститься.
      Надо было альбом назвать Lindeman, а Lindeman назвать альбом Rammstein.
      Alatus нравится это.
    16. crash
      crash
      При всем моём равнодушии к сабжу, не думаю, что это что-либо значит. Цеппелины первые четыре альбома назвали в честь себя любимых, и это были их золотые годы. Дальше начали придумывать названия, и (хоть материал оставался грандиозным) пиздец не заставил себя долго ждать.
    17. Odium
      Odium
      Весьма неплохая работа, вполне интересная. Не зря 10 лет молчали. Поставил бы альбом следующим после Reise, Reise.
    18. Headbanger
      Headbanger
      Фоном хорошо заходит под дегустацию. Но о дегустации оного - отдельно в другом разделе. А по музыкальному сабжу: народ тут походу не зря вспомнил про Oomph!
      Этот альбом самый неРаммовский, если можно так выразиться. Лишь открывашка клиповая - столь гимновая и патетичная - напоминает старых и недобрых Раммов, которых я любил и знал.
      В целом альбом крайне разнообразен и сильно отличается от предыдущих работ, но для меня это не торт.
      4.jpg
      Last edited by a moderator: 16 май 2019
      cold33, D_H, InFlames и ещё 1-му нравится это.
    19. InFlames
      InFlames
      Гитары интересные, но где то уже слышанные.. В целом для прослушивания в авто самое оно.

Поделиться этой страницей