Sabaton - Heroes (2014)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 3 май 2014.

By crash on 3 май 2014 в 08:52
  1. crash

crash Редактор

1399070357_sabaton_alblem_cover.jpg
    Страна: Швеция
    Жанр: Power Metal
    Качество: mp3, VBR V0 Kbps
    Размер: 72 Mb

Треклист:
    01. Night Witches
    02. No Bullets Fly
    03. Smoking Snakes
    04. Inmate 4859
    05. To Hell And Back
    06. The Ballad Of Bull
    07. Resist And Bite
    08. Soldier Of 3 Armies
    09. Far From The Fame
    10. Hearts Of Iron

rusfolder

huurling, FotoFinn, coban и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 3 май 2014.

1. crash
      crash
      Гениальную музыку чуваки не пишут. Она у них из категории "слушать можно, но не нужно". И вокал - он убог до безобразия.
      KLADENEC нравится это.
    2. KLADENEC
      KLADENEC
      Да, вокал специфичный
    3. chelseK
      chelseK
      Я так понял, что это тренд 2014 года такой - дабы скрыть свою музыкальную импотенцию давайте погромче хором орать в припевах...я у них в принципе все, что не "The Art Of War" считаю безликим оревом под синтезатор, но надо признать, что на каждом альбоме были 1-2 неплохие песни...тут вааще труба! Героям такой хлам не посвящают!
      Nordavind нравится это.
    4. Zstriker
      Zstriker
      скачаю только из-за To Hell And Back, фольковый насвист зацепил
      Nordavind нравится это.
    5. KLADENEC
      KLADENEC
      А что - 2014-ый у нас хорами завален? Всё как всегда.
    6. Tarnum
      Tarnum
      Именно таки хоры? больше подходят наверно, для паганого митола, а ведущий вокалист реально не особо....
      Всё это напомнило смесь из Rebellion и Turisas
      Но всё равно послушаю, наверно.
    7. crash
      crash
      Кстати, потыркал тройку песен. Если вокалиста полностью заменить хорами, альбом только выиграет.
      huurling и Nordavind нравится это.
    8. Tarnum
      Tarnum
      Ага ! Будет такой Victory March Metal :)
    9. despoth
      despoth
      Музыка прекрасно подходит для субтильных мальчуганов, в душе считающих себя брутальными металлерами. Эдакие худощавые сутулые личности неопределенного пола с немытыми сальными прядками, в выцветающих футболках Blind Guardian, потрепанных джинсиках турецкого пошива и с рюкзаками "Ария" за спиной... Слушая приведенный ютубовский сэмпл, живо представляю себе ораву таких фонадов, сгрудившихся перед сценой, раздухарившихся, осмелевших, и шатающих свои куцые патлы в такт данному произведению, выбрасывая вверх крошечные "козочки", сложенные из тонких белых пальчиков будущих офисных амёб.
      Varian и D_H нравится это.
    10. YuryHeep
      YuryHeep
      The Ballad Of Bull заставила вспомнить о Manowar. Вполне себе такая попытка, во всяком случае настроение создает.
    11. accoladed
      accoladed
      Спасибо за то, что выложили альбом для ознакомления. Очень понравилось, а в особенности 2 стартовых трека + To Hell and Back. Кстати, под конец альбома прослушал боевой медляк, очень напоминающий мановароский Courage :). В целом альбом оставил крайне приятное впечатление. В грядущие выхи на "царик" скатаюсь и прикуплю дисочек.
    12. Легион
      Легион
      Альбом 12 года был просто шикарнейшим....лучшим наверное за весь год. Отличная группа. Врядли конечно этот альбом сможет побить по хитовости прошлый, но естественно я буду его слушать.
      :D а я думал это скорее к фанатам металлики ну и арии да... еще может айрон мейден учитывая их уровень популярности. Но по поводу блайнд гардиан - не думаю... павер вообще говоря не настолько вылез в массы, хотя и популярен конечно... В общем вышеозначенному комменту кроме слов о субтильности, худощавости, немытых длинных волос и рюкзака арии за спиной, с учетом футболки блайнд гардиан не хватает еще пары деталей - меч и плащ... :)
    13. YuryHeep
      YuryHeep
      Откровенно говоря это бред. Без обид.
    14. despoth
      despoth
      Откровенно говоря, это чистая правда. Подобных слушателей я нередко наблюдал на фестах и в клубах, где выступали подобные команды. По неведомой мне причине обладатели маек и котомок с логотипами Арии, КиШ, Алиса, Manowar и почему-то Blind Guardian (очевидно, дело тут не в стилистической схожести вышеназванных команд, просто майки эти наиболее общедоступны и тиражируемы) целыми стаями идут на такие вот Сабатоны, разнообразные Грейв Диггеры, Саксоны, Удо Диркшнайдера и иже с ними. Ничего против не имею касательно всех вышеозначенных команд и досточтимых музыкантов, равно как глубоко мне фиолетово существование описанных ранее юных слушателей. Просто я высказал наблюдение. Э-э-э, такскать, зарисовку из жизни.
    15. Tarnum
      Tarnum
      Не в обиду друг ! А ты сам таким не был ? ;)
    16. KLADENEC
      KLADENEC
      Это в каких краях всё так запущено?
    17. despoth
      despoth
      Упаси Боже. Я всю дорогу был по другую сторону баррикад. То бишь на сцене стоял. Со школьных лет, а это время "моих восьмидесятых". Так что видывал неоднократно майко-рюкзачную пацанву с сальными волосенками, нелепо вскидывающих свои растопыренные пальчики пред сценой.
    18. KLADENEC
      KLADENEC
      Зачем тогда так опускать свою целевую аудиторию?
    19. despoth
      despoth
      О, а тут такие водятся?

Поделиться этой страницей