Sentire - Time And Motion (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 9 сен 2019.

By FotoFinn on 9 сен 2019 в 22:23
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Sentire - Time And Motion (2019).jpg
    Страна: USA
    Жанр: Sympho Progressive Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 133 Mb

01. The Descent
    02. End of the World
    03. The Aftermath
    04. Fall
    05. A Life Lived
    06. Disarm... Dismantle
    07. Man of the Year
    08. The Devil's Grasp
    09. Instrument of Evil

мэйлдиск

Last edited: 10 сен 2019
    LESNIK и despoth нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 9 сен 2019.

1. D_H
      D_H
      Вокал только мужской?
    2. Alatus
      Alatus
      Это все-таки больше прог с элементами симфоника (если судить по двум ознакомительным трекам).
      Вокал скучный и пресный, при прослушивании не цепляет :(
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      Ага, женского тут нету)
      D_H нравится это.
    4. despoth
      despoth
      Ну да, вокал такой себе, а вот музыкально - круто, и звук очень хороший. Обожаю шелестящие бочечки с таким звучанием. Говоря по правде, от американцев давно ничего хорошего в области металла не жду, совсем они скурвились и ушли в какую-то нудную однообразную хрень (привет, металлица), только изредка старички-трэшеры радуют, ну и какое-то время радовали Kamelot с Symphony X, но и они как-то попритихли. Так что из американских проговых релизов этот, пожалуй, вполне даже и норм, как рак на безрыбье...
    5. Varian
      Varian
      А как же сольник Ромео?
      Последний DT, так понимаю, не зашел? Мне, кроме пары второсортных треков, тоже.

Приношу извинения за оффтоп: этого коллектива нет на Spotify. Появится - отпишусь по существу
      despoth нравится это.
    6. despoth
      despoth
      Ну я скептически отношусь к сольникам. Хотя да, сольник Ромео в целом неплох. Как были, кстати, неплохи последние сольники ЛяБри. DT - норм, получше, чем последние лет 15 они делали. Еще отлично рестартовали Queensryche - прям очень годно.

Спотифай потому и не юзаю, что с нужной музыкой там вечные траблы. И от подписки Apple Music тоже отказался по той же причине. Полгода как пересел на Google Play, и доволен как слон - все нужное есть, новинки оперативно появляются, и нет такой лютой путаницы коллективов с одинаковым названием как в айтюнсе. Да и относительно недорого.
    7. Varian
      Varian
      По сабжу.
      Точнее всего музыку можно описать пожиманием плечами.
      Главная беда альбома состоит в отсутствии запоминающихся мелодий. Увы, как и для многих-многих других групп, музыка для этих ребят является чем-то вроде работы, куда полагается идти с кислым хлебальником и работать от звонка до звонка, перемежая рутину тоскливыми вздохами.
      В общем, альбом без, души, огонька и рвения. Есть неплохие идеи, но должного развития они не получают.

Альбом, скорее power (не помер, заметьте), с некислым влиянием прога. Так что если кто чурается DT и SX сотоварищи, можете смело слушать, ибо мало общего.

Гитаристу, с одной стороны, хочется дать в бубен за постоянное перетягивание одеяла на себя, но с другой стороны, без него альбом был бы полным гэ, ибо именно его игра и идеи выделяют альбом из ряда прочих гаражных прогеров.

7/10 за гитары

P. S.
      В плане тяжелой музыки нареканий к Spotify у меня мало. Вон, даже сабж появился. Плюс, у них есть бесплатная версия, с рекламой через два-три трека, но на это время можно и наушники вытащить.
      Last edited: 10 сен 2019
    8. D_H
      D_H
      По альбому вердикт таков: скучно до одури. Неплохо, да, но скучно.
    9. LESNIK
      LESNIK
      А мне реально понравился альбом. Гитарным напором нaпомнил незабвенный Outworld. Детище Кули конечно более вкусное и вокалисты там были шикарные, но сабж надеюсь подтянет уровень если не станет проектом одного альбома.
    10. D_H
      D_H
      Я даже понял, почему. Треки СЛИШКОМ длинные при том, что особого развития и разнообразия в них нет. Они сами по себе наскучивают минуте на 4-ой. А там еще 3 минуты надо ждать окончания трека. Перемудрили, при том, что звучат очень приятно. И вокал мне нравится.
      Last edited: 13 сен 2019
    11. dehumanizer
      dehumanizer
      А мне не понравился вокалист. Неприятная дикция: такое впечатление, будто он сейчас утонет в своих слюнях
    12. YuryHeep
      YuryHeep
      Вытащил меня таки Крэш сюда, беру по его рекомендации.
      И еще хотел в теме Кифера черкнуть, но не судьба.

Поделиться этой страницей