Serenity In Murder - The First Frisson Of The World (2011)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 14 окт 2011.

By crash on 14 окт 2011 в 07:00
  1. crash

crash Редактор

1318515868_317064.jpg

Страна: Japan​
    Стиль: Melodic Death Metal​
    Формат: mp3 320 kbps + FLAC​
    Размер: 80 + 301 MB​

Треклист:​
    1. The First Frisson Of The World (4:30)​
    2. Requiem (5:17)​
    3. Defenders Of The Faith (4:44)​
    4. Horn Of Ending (3:43)​
    5. The Tragedy (3:28)​
    6. Defamiliarization (3:17)​
    7. The Holocaust To Dead Line (4:41)​
    8. Infact Bellum (4:41)​
    9. In Hell Of Heaven (5:01)​

"The First Frisson Of The World" – дебютный альбом японцев SERENITY IN MURDER, был издан 14 сентября на лейбле Spiritual Beast.

На сервере:

Serenity In Murder - The First Frisson Of The World (2011)

Внешняя:

Headbanger, Piri Reis и slYbYte нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 14 окт 2011.

1. msparrow
      msparrow
      Radiation Detected ! :)
      Славный альбом. Хотел добавить а Крэш как всегда впереди на лихой козе.
      Едем в Питер !
    2. Therion
      Therion
      Ещё вчера нашёл в сети, хотел залить, но качество рипа меня остановило. Очень ждал на самом деле этот альбом, ещё с того момента как слушал превьюхи на ютюбе, открыл в ту пору для себя пару интересных команд, включая и Serenity in murder. Японцы сделали отличный MDM, хотел даже диск заказать, но жаба задушила, вместе с доставкой баксов 70 выходит. На вокале кстати девушка. =)
    3. slYbYte
      slYbYte
      Мелодично и симфонично, одобряю )
      Никогда не подумал бы, что это японцы — атмосфера вполне нордическая.
      Из минусов — выпирающие синтезаторы и искусственный гром.
    4. Negodyaj
      Negodyaj
      поначалу не поверил, что на вокале реально девушка...))
      а так - действительно здорово!! =)
    5. crash
      crash
      Вот только сейчас добрался до собственного поста. Узкоглазый melodic death в этом году в лице этих хлопцев и Chthonic однозначно рульнул в нужном направлении! Альбом через наушники лупит по центрам удовольствия без промаха. Хотя, может, это из-за того, что сейчас 3 часа ночи, а я к тому же печатаю хрень, которую потом присобачат на емкости с напитком, которого так жаждал испить Кирилл в компании Арсения за пару дней до общего сбора?
    6. MeatWolf
      MeatWolf
      А мне не понравилось. Первый трек очень обнадёжил, но дальше пошла обыччная фигня. И вроде местами ничего, но только местами. Не хватило идей даже на 30 минут, к сожалению.
    7. Headbanger
      Headbanger
      Рульный, сочный, качёвый альбом. The Holocaust To Dead Line и In Hell of Heaven в плэй-листе!)
    8. Therion
      Therion
      Полностью согласен, альбом бомба. Лучший MDM релиз года, после Arch Enemy.
    9. D_H
      D_H
      Мля, а я почти уже решился его скачать... :D
    10. MeatWolf
      MeatWolf
      Ты совсем ничего не слушал в этом году или нуждаешься в живительной электрошоковой терапии? :D
    11. crash
      crash
      Ну понравился человеку Arch Enemy. Это же не значит, что два MDM альбома похожи друг на друга. Мне вон Fleshgod Apocalypse и Immolation понравились, обе работы - death, но ведь разный.
      Мне пауэр с жужжащими гитарами и гороховыми барабанами не нравится, а на прошлой неделе чаще всего гонял Dragonforce. Так что, со всеми бывает. Тем более, если человек во вкусе склоняется к данному стилю, тут есть за что зацепиться - у SiM получился действительно неплохой альбом..
    12. D_H
      D_H
      Качества ждать не приходится, с учетом страны производства, да?
    13. crash
      crash
      CD в сети стоит 70 баксов. В магазинах... сам понимаешь. А в Японии, как верно заметил MeatWolf, с некоторых пор живут жадины.
    14. MeatWolf
      MeatWolf
      Некоторые поры исчисляются с покон веков.
    15. Therion
      Therion
      Много чего слушал, уж всего и не вспомню, просто стиль уже давно взял крен в сторону модерна и настоящего, олдскульного MDM не так много осталось. Японцы кстати делают довольно неплохие вещи, во многом благодаря своей тяге к старой шведской школе. Конечно иногда выпирает наружу их азиатский колорит, но это даже только в плюс, придаёт свежести. Я вообще на япошек в последнее время подсел. А что по поводу Arch Enemy, так они для меня всегда были одной из любимых команд вообще.

Остаётся надеяться на кокого нибудь отщепенца, фрика, который выложит нормальный рип, с японскими релизами всегда туго. А то что гуляет сейчас в сети... это конечно тихий ужас, на слух там и 192kbps нету.
    16. Fess13
      Fess13
      рипы японских дисков в основной массе делали русские, сами японцы крайне редко этим занимаются
    17. crash
      crash
      Я же говорю - жадины. Приедет диск - рипану, если до этого никто этого не сделает.
    18. crash
      crash
      Рипанул пришедший на днях CD. Если кто заметит, пожалуйста (из тех, кто просил).
      Therion нравится это.
    19. crash
      crash
      За это отдельное спасибо.

Поделиться этой страницей