Shadow Host - Bringer Of Revenge (2011)

Тема в разделе 'Новости музыки', создана пользователем msparrow, 6 дек 2011.

1. D_H

D_H Ветеран

Я бы с радостью, конечно, но не могу. ШХ сами выложат, наверное... Или кто-то другой рипанет. Если это сделаю я, меня не поймут. :oops:

2. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Сами ШХ альбом не выложат, выложит тот кто купит диск. Музыкантов я лично не знаю, так же не знаю их отношение к тому что альбом выложат в интернете. Скорее всего - отрицательное.
    Альбом я конечно куплю, но специально на Cd-Maximum не поеду. Так что подождем до вторника-среды.

3. D_H

D_H Ветеран

Запись вышла, мягко говоря, дорогостоящей... Так что их отношение можно понять.

4. msparrow

Нельзя продать 100 дисков, собирая на презентацию 70 человек.
    Альбом, как и многие наши диски обречен на локальное существование и болтание по интернету в виде MP3. Дистрибьюции у лейбла за пределами Москвы считай что нет. Я уж не говорю про заграницы. Иностранцам этот материал мало интересен. У них своих таких хватает.
    Те же украинские power-команды: Conquest и Morton на порядок более успешны и имеют хоть какие-то перспективы. А у Shadow Host их нет. Время ушло, остается лишь делать то что нравится музыкантам.
    Остается пожелать им удачи и терпения.

D_H нравится это.
  5. D_H

D_H Ветеран

К сожалению, ты во многом прав. При том, что было человек 70, диски купили максимум человек 10-15 (если не меньше)...

6. sagenheld

sagenheld Новичок

ну в таких условиях альбом в сети не скоро появится)
    а диско только недели через 2 придет, пичалька

7. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Пишешь какому-нибудь не имеющему отношения к концерту юзеру и скидываешь альбом, просишь выложить и под страхом сметрной казни не признаваться, откуда достал. Это на будущее :)

8. D_H

D_H Ветеран

:D Ну теперь то уже поздно... )) И самое забавное, что я забыл диск у родителей дома и забыл его рипануть. Мне теперь самому мр3 нужно!!! Я ж раньше выходных его обратно не смогу забрать... А он так крут... (((

9. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Я конечно не слышал еще Хвостов, но думаю, что для меня Вортексов с Арией они не переплюнут. А вот Легион подкачал на этот раз, наверное даже в топ-5 наших у меня не войдет.
    Сори за небольшой оффтоп.

10. D_H

D_H Ветеран

OceanSoul, в плане звука Вортексам учиться и учиться (или копить деньжата, а не выдавать то, что получилось в итоге). Про материал то я вообще промолчу... ;)
    Про Арию мне даже и сказать нечего - я её 1 раз дослушать смог с большим трудом.

11. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Ну послушаю, оценю, надо только рипа дождаться.

Я просто фанат Хвостовского Neverland, а вот следующий диск не пошел вообще. По этому им надо выпустить что-то грандиозное и в корне отличающееся от предыдущего, чтобы меня зацепило.

12. D_H

D_H Ветеран

Эх... Скорее всего, тебе не понравится. Данный альбом - это скорее развитие предыдущего, только в более качественном звуке. На новом диске нет ни единой баллады, к слову. Только боевики и только скоростные вещи. Я его послушал раз 6 или 7, до того, как забыл у родителей. Слабых мест просто не услышал.

Но это вопрос вкуса, безусловно. На концерте я купил и Нэваленд (не было на диске у меня. только кассета) и сравнил их даже. Они очень разные. Крайний альбом прямолинейнее.

13. sagenheld

sagenheld Новичок

на память мне приходит только последний альбом группы Абордаж....он в сети появился недели через полторы после официального релиза)

D_H на тебя вся надежа), забирай диск у родителей и делай мп3))

14. D_H

D_H Ветеран

Вечерком выложу 320. Арзамазов дал добро. :)

15. msparrow

Ждем. У меня диск будет не раньше пятницы...

Поделиться этой страницей