Shadow Tribe - Reality Unveiled (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 12 ноя 2020.

By FotoFinn on 12 ноя 2020 в 13:55
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Shadow Tribe - Reality Unveiled (2020).jpg
    Страна: Финляндия
    Жанр: Power Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 112 Mb

01. Splinters Of A Hologram
    02. Christaromancy
    03. Headstrong
    04. Speck Of Stardust
    05. Connection
    06. A World Taken Hostage
    07. Many Tears To Go
    08. We Weren't There
    09. Stolen Fate
    10. Instant Heaven

Band:
    Kimmo Peramaki - Vocals (ex-CELESTY, SPIRITUS MORTIS, MASQUERAGE)
    Simo Pirttimaa - Guitars
    Marko Pukkila - Bass (ALTARIA, STARGAZERY)
    Petri Heinonen - Drums

мэйлдиск

despoth нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 12 ноя 2020.

1. D_H
      D_H
      Очень хороший павер. Тупенький, конечно. Шаблонный, но очень хороший. Ностальгический такой. Что-то из 90-х...
    2. Varian
      Varian
      Нда...
      Благодаря подобным бравым хаммерфоловцам у меня только крепнет мнение, что последний Gamma Ray был по-настоящему последним стоящим альбомом в power metal
    3. despoth
      despoth
      Финский павер традиционно скучен и уныл.
    4. Varian
      Varian
      Если на минуточку поверить, что Stratovarius, Sonata Arctica (ОК, ранняя) и Nightwish родом откуда-нибудь из Германии, то с тезисом можно согласиться. А так - сорян. Финский power традиционно был збс. Можно согласиться только с тем, что со временем скатился в УГ, но и то ровно так же, как немецкий или ещё какой

(К Nightwish не относится, ибо от павера они отошли альбома после третьего)
      Hector и Survolog нравится это.
    5. crash
      crash
      Я не поклонник финского пауэра, слушаю из него только Стратов, но слушаю их очень часто. Тем не менее хочу в каком-то смысле заступиться за него. Он по своей скучности ничуть не лучше, но и не хуже любого другого стиля. Тот же обожаемый тобой шведский АОР. Нырнул я в него весной, а летом понял, что надо выныривать. Действительно интересных групп десяток еле наберется, все остальные пережевывают пережеванное этим десятком и передают дальше пожевать вновь прибывшим. Поэтому что пауэр, что дэт, что блэк, что трэш, что АОР - везде ситуация схожая, какой бы национальности они не были. Скука смертная в подавляющем большинстве случае.
      dehumanizer, Hector, FotoFinn и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей