Silence Lies Fear - Shadows Of The Wasteland (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем lord bacl, 3 апр 2018.

By lord bacl on 3 апр 2018 в 08:01
  1. lord bacl

lord bacl Ветеран

сover.jpg

Страна: Азербайджан
    Стиль: MDM
    Качество: Mp3, 320 Kbps
    Размер: 160 Mb

1. Hypernova
    2. Aftermath
    3. Shores Of Time
    4. Artificial Engine
    5. The Last Human
    6. Gravity
    7. The Shadow Of I
    8. Sun As A Gift
    9. The Oblivion
    10. Undying Mind

MailDisc

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем lord bacl, 3 апр 2018.

1. ka1n
      ka1n
      Да ну нах, мдм от азеров?!
      P.S.: Не впечатлило. Всё качественно и т.д. и т.п., местами мегакруто и эпично, но.... Для Азербайджана может это и круто, но для мирового уровня середняк. Подобного очень много...
      Last edited: 3 апр 2018
    2. D_H
      D_H
      Наконец-то появился в сети этот альбом. Предыдущий был великолепен, так что для этого планка выставлена очень высоко. Сложно будет достать. ) Но надеюсь на лучшее.
    3. LESNIK
      LESNIK
      Про выложенных вчера тобой канадцев можно повторить слово в слово, только страну поменять.
    4. D_H
      D_H
      Послушал уже канадцев? Весь альбом в духе првеью? Я пока не добрался...
    5. crash
      crash
      Не, тут эпизодически неплохие музыкальные фрагменты всплывают. У канадцев одна сплошная бессмысленная, тупая долбежка.
    6. crash
      crash
      Хватит в таких количествах кушать второй сорт. Ты нам на посиделках в здравом уме нужен.)))
    7. lord bacl
      lord bacl
      Канадцев даже слушать не стал. Здесь есть своеобразная атмосфера, тем и зацепило.
    8. ka1n
      ka1n
      Не спорю, но там материал чуть другой. Азеры больше в модерн ударились. А у канадцев более злой материал и ближе к классике, IMHO.
      И когда я задаю себе вопрос - пслушал бы я еще раз, то канадцам говорю да, азерам -нет.
    9. D_H
      D_H
      Я как ЯМу завел, стал значительно меньше музыки слушать. Там многого из подобного новья нет. Вот канадцев там точно не будет. Поэтому добраться до них я смогу только тогда, когда запулю на флешку в машину. То есть очень нескоро. )
    10. crash
      crash
      А ты попробуй не запуливать на флэшку. Я уверен, что ничего не потеряешь. Лучше еще раз Barren Earth погоняй, пока он в поле зрения.)
    11. crash
      crash
      Переползай к нам в Яблоко - там уже есть.
    12. D_H
      D_H
      Я не умею.. ( Ну и у меня нет в планах покупки чего-то яблошного.
    13. InFlames
      InFlames
      Сидр?
    14. D_H
      D_H
      Ну, ежели так посмотреть...

Поделиться этой страницей