Sinneth Soul - Death's Sensual Touch [ЕР] (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 11 апр 2019.

By crash on 11 апр 2019 в 22:26
  1. crash

crash Редактор

17F49B02-F8C0-4062-A1F0-C55CC99D818F.jpeg

Стиль
    : Atmospheric Doom Metal
    Страна: Великобритания
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 50 MB

Треклист:
    01. Underworld
    02. Natural Order
    03. Parallel Universe
    04. Image Transfusion

karelia
    мега

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 11 апр 2019.

1. Varian
      Varian
      Тот случай, когда думцу хочется дать пинка, чтобы быстрее разгонялся и одаривал хорошими идеями. Но нет. В смысле, идей полно, но они настолько медленно и незатейливо переползают одна в другую, что дослушать без перемоток будет стоить большого труда.
      Петь тут никто не будет. Рычащих гитар тоже считай нет (полторы минуты в общей сложности не в счет). Зато почти 100% времени меланхолию будут навевать клавишные. Судите сами, насколько это вам интересно.

Лично я уважаю атмосферный дум. Просто для него (и для этого альбома тоже) нужно настроение: тишина, дождь за стеклом или звёздное небо, что созерцаешь, сидя у окна.
      Last edited: 15 апр 2019
      YuryHeep нравится это.
    2. YuryHeep
      YuryHeep
      После такого коммента решил скачать.
    3. Varian
      Varian
      На здоровье.

Я, кстати, послушал еще два полноформатных предшественника. Ничего общего с этим ЕР: Mirror (2017) и Time Traveller (2018) гораздо ближе к обычному думу, с гитарами, РЫ на вокале и т.д. Особенно последний.

Mirror ближе всего к сабжевому ЕР. Мне он показался атмосферным и почти что инфернальным, благодаря клавишным и загробному хрипу вместо зычного рычания. Гитары там скорее постольку поскольку.

Так что если возникнет желание, см выше, но повторюсь, у альбомов мало общего с сабжевым ЕР.
    4. crash
      crash
      Так изначально (давным-давно) многие группы на эпишки пихали неформат, не подходивший для полноформатников. Это уже в цифровую эру стало модным делать типо маленькие альбомы, приклеивая ярлык «ЕР», или вообще пару вещей добить лайвами - и вперёд. Тут явно старый подход.

Поделиться этой страницей