Soilwork - Verkligheten (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 28 дек 2018.

By FotoFinn on 28 дек 2018 в 22:19
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Soilwork - Verkligheten (2019).jpg
    Страна: Sweden
    Жанр: Melodic Death Metal, Modern Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 115 Mb

Facebook

1. Verkligheten
    2. Arrival
    3. Bleeder Despoiler
    4. Full Moon Shoals
    5. The Nurturing Glance
    6. When The Universe Spoke
    7. Stålfågel
    8. The Wolves Are Back In Town
    9. Witan
    10. The Ageless Whisper
    11. Needles And Kin (Feat. Tomi Joutsen)
    12. You Aquiver (Feat. Dave Sheldon)

мэйлдиск

Last edited: 7 янв 2019
    dehumanizer нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 28 дек 2018.

1. D_H
      D_H
      Ого! Уже 11 января?! =)
      FotoFinn нравится это.
    2. ka1n
      ka1n
      :eek::confused::(
      Жанр: ...death... правда?!
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      согласен, да это уже и не суть, скатились в общем
    4. LESNIK
      LESNIK
      Нет. Modern Melodic Death Metal
      А поподробнее можно?
    5. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Ужасно выпить вечером а на следующий день увидеть этот peлиз в сети. Я думал что пропустил празднование Нового года.В целом лучшие песни уже известныe синглы. Впечатление нормальное. 6/10
    6. crash
      crash
      Подробнее Саня вряд ли сможет. Это сложнее, чем поддакнуть, чтоб сойти за своего.
      Не слушал Soilwork более 10 лет. А тут превьюхи неожиданно зацепили, поэтому пришлось приобщаться. Ребята явно повзрослели, и музыка повзрослела вместе сними. Как правильно заметил Волк, это, видимо, единственная группа, играющая ММДМ с хардовыми риффами. Яркая мелодика, красивые соло, разнообразие (по меркам стиля), классный вокал Стрида (он как певец прогрессирует) не дают альбому надоесть. Песни застревают в мозгу, и доставать их оттуда совсем не хочется. Однозначный неожиданный зачет!
      Вот тебе поподробнее. От слушателя, считающего, что группа прет в гору. Жди теперь реакции от тех, кто считает, что она скатилась (если дождешься).
      viking64, dehumanizer и D_H нравится это.
    7. crash
      crash
      Насчет death/неdeath. Некоторые видят одно и то же слово в названии стиля и думают, что стили эти из одного яйца вылезли. Не знаю почему люди не в состоянии разобраться в предметах своих увлечений. В начале 80-х, например, никто не тупил и не пытался сравнивать new wave и new wave of British heavy metal.
      InFlames нравится это.
    8. FotoFinn
      FotoFinn
      Может из-за приставки модерн это для меня звучит как поп, может просто отвык, многое перестало нравится что слушал раньше
    9. crash
      crash
      Кажется мне, что ты привираешь. Когда ты нудел мне в уши просьбой купить Амарантов, тебя приставка модерн и попсовость наоборот манили.
    10. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      По моему melodic death группы как Insomnium или Amon Amarth и его клоны. Soilwork похож на европейский ответ на американскую волнuy post trash, hardcore, metalcore...
    11. FotoFinn
      FotoFinn
      Теперь и они мне разонравились, вот серъёзно, не слушаю их с того раза когда вышел.
    12. LESNIK
      LESNIK
      Так может это не группы «скатываются» а твой вкус поменялся?
    13. FotoFinn
      FotoFinn
      И это может быть тоже
    14. LESNIK
      LESNIK
      Вот не можешь ты конкретно отвечать. Всегда у тебя все неопределенно, скользко и размыто. Будто боишься чего.
    15. Infector
      Infector
      вы про их сайд проект The Night Flight Orchestra не забывайте,
      вот уж где анналы деградации то )
    16. D_H
      D_H
      В смысле? Этот проект - это чуть ли не лучшее, что могло с этими музыкантами случиться.)
      YuryHeep, dehumanizer, Infector и ещё 1-му нравится это.
    17. LESNIK
      LESNIK
      Ты заметил кого цитировал Инфектор? Уверен что если его попросить обосновать мысль, в ответ будет похожий на фотофиновский невнятный лепет.
    18. GodZillO
      GodZillO
      Вот точно.
      А Soilwork всегда был про класного вокалиста и отстойнейший материал.
    19. D_H
      D_H
      Ну не знаю. У Землекопов очень сного хороших альбомов. Как в период мелодэта, так и в период модерна.

Поделиться этой страницей