Stormlord - Far (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 18 май 2019.

By crash on 18 май 2019 в 20:04
  1. crash

crash Редактор

acov_tid322024.jpg

Стиль: Extreme Epic Metal
    Страна: Италия
    Формат: mp3@CBR192kbps
    Размер: 67 MB

Треклист:
    1. Leviathan 05:07
    2. Mediterranea 04:11
    3. Far 04:55
    4. Sherden 05:40
    5. Crimson 04:10
    6. Cimmeria 05:00
    7. Invictus 04:48
    8. Romulus 04:48
    9. Vacuna 05:16
    10. Levante 05:36

мэйлдиск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 18 май 2019.

1. D_H
      D_H
      Ну как альбом то?
    2. Odium
      Odium
      Жду в качестве.
    3. Varian
      Varian
      Смотрю, extreme как определение стиля стал вторым power и вбирает все, что сложно определить с первого раза и что не похоже на помер.

По существу: дэт с симфоничечкими подложками. Как водится, по отдельности звучат отлично, а вместе не очень. Местами напоминают Hypocrisy, наложенных на какую-то эпическую компьютерную игру.

Им надо было издаваться двумя дисками: мухи отдельно, котлеты отдельно. Вышло бы лучше. А так хочется сделать потише то одно, то другое, чтобы не перегружало параллельно звучащие ништяки
    4. D_H
      D_H
      Хм, а ты с прошлым творчеством знаком?
    5. Varian
      Varian
      Нет. Что-то порекомендуешь?
    6. D_H
      D_H
      At The Gates Of Utopia - это их непревзойденный топ.
      Varian нравится это.
    7. Varian
      Varian
      По первому прогону и того и другого, мне лично новый понравился чуть больше.
      Он по-хорошему сложнее, не говоря о том, что лучше записан. Более монолитно, но при этом разнообразно звучащие треки, оранжировки лучше (имхо), смена мелодий более вдумчивая.
      Еще синтезатор не жужжит назойливой мухой, как на Утопии, но это у меня могли быть хреновые наушники и отсутствие эквалайзера.

В общем, материал более чем годный
      Last edited: 23 май 2019
    8. crash
      crash
      Mare Nostrum у них поворотный в карьере. Не альбом, а блокбастер. На будущее - если речь идёт о симфоническом экстриме, то D_H - последний человек, к которому стОит идти за советом. Это всё равно, что консультироваться со мной по NDH.
    9. D_H
      D_H
      Святая истина. Я это всё не очень.. ) Потому на Марэ Нострум для меня Стромлорд как бы и кончился.
    10. Odium
      Odium
      Mare Nostrum и Hesperia, чтобы лучше понимать текущее состояние группы. Первый, на мой взгляд - лучшая их работа. Второй - крепкое продолжение.
    11. Odium
      Odium
      Соврешнно бомбический релиз, который стоил 6 лет ожидания.
    12. crash
      crash
      Блин, придётся слушать.
    13. Odium
      Odium
      Не факт, что понравится. Я просто фанат, причем именно позднего творчества. Работает это так: если при прослушивании перед глазами встают римские развалины и средиземноморские пейзажи, значит альбом в порядке. Вот тут сработало.
    14. crash
      crash
      Так и я любитель того, что началось с Mare Nostrum.
      Odium нравится это.
    15. crash
      crash
      Я их таки послушал. Скажу так - нормально. Хотелось бы смещения риффов подальше от жужжалок в сторону мяса. Как на открывашке - та просто огонь!
    16. D_H
      D_H
      Аналогичное мнение после двух прослушиваний.
    17. Odium
      Odium
      А я вот что-то слушаю и наслушаться не могу. Уже 10 раз прогнал - не надоедает.

Поделиться этой страницей