Susperia - The Lyricist (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 мар 2018.

By crash on 15 мар 2018 в 16:05
  1. crash

crash Редактор

C7F12705-8F56-4DD2-8836-50A3D21BC00B.jpeg

Стиль
    : Melodic Extreme Metal
    Страна: Норвегия
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 116 MB

Треклист:
    01. I Entered 05:23
    02. Heretic 04:56
    03. The Lyricist 05:23
    04. My Darkest Moment 06:22
    05. Day I Died 04:38
    06. Void 05:21
    07. Feed the Fire 05:42
    08. Whore of Man 05:06
    09. Come Alive 06:18

мэйлдиск

Welder_Vasya, okaallex2, D_H и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 мар 2018.

1. D_H
      D_H
      УРА! Синглы были очень крутые.
    2. msparrow
      msparrow
      Мрачно и торжественно (по видео). Надо набраться смелости и слушать. Спасибо !
    3. D_H
      D_H
    4. D_H
      D_H
      После первого прогона в топ. Но есть нарекания по звуку, конечно... Хотя, вероятно, это последствия прослушивания через стримминговый сервис. ХЗ, какой там у них битрейт при хайквалити.... И какого качества рип им вообще присылает лейбл.
    5. D_H
      D_H
      Особой смелости не надо. Альбом очень мелодичный, хоть и с мясистыми вкраплениями.
    6. D_H
      D_H
      Ну не все, но схожее. Советую двигаться в прошлое по дискографии в обратном порядке.
    7. crash
      crash
      Думаешь, они на аналоговом оборудовании все сделали? (Винил - это тоже диск)).
    8. D_H
      D_H
      Они вообще фиг знает на чем это все сделали. ))) Лейбл не самый сильный, но хорошими релизами радует.
    9. crash
      crash
      Просто, если делалось на цифре, то брать винил - самого себя наебать. Причем дважды - по деньгам и по низам. Хотя, это почти ко всем метал-релизам относится, и о технической сути наебалова тут писалось. Но мода - штука затягивающая, а винил нынче в моде.
    10. msparrow
      msparrow
      Винил ещё можно красиво и крупно подписать на концерте. Чего от этой группы я вряд ли ожидаю, в России. Хороший альбом, конечно.
    11. D_H
      D_H
      Их привозили на какие-то лютые копрофесты с тыщей групп. В Туле играли на "опенэйре".
    12. crash
      crash
      Прикольное словосочетание.:D
    13. crash
      crash
      Фетиш - и винил с цифры, и подписи.
    14. D_H
      D_H
      Почти такой же как диски. Запах, тактильные ощущения, визуальные...
      Behemoth нравится это.
    15. crash
      crash
      Вот именно - почти. На сидюке тебе не подкидывают псевдо-стерео на низах, т.к. нет необходимости. А так - да. Если ты ставишь это все на полку только ради того, чтоб стояло (зачастую даже нераспечатанное), то ты такой же дурачок с фантиками, как персонаж известной поговорки. Если слушаешь - это нормально.
      Я перестал слушать и продал все. Нет никакого сожаления. Все, что стоит без дела - не представляющий ценности хлам, каких бы размеров он ни был, и чьи бы подписи на нем ни стояли. Это лишь повод пустить пыль в глаза озабоченным тем же.
      Last edited: 21 мар 2018
    16. crash
      crash
      Глаза разуй, впечатлительный. Тем более я никому не предлагал поступать, как я. Собираешь фантики - флаг в руки.
      У меня ни предрассудков, ни проблем. Желаю тебе таких же проблем, как у меня - и жизнь твоя наладится, и все в ней будет хорошо. А вот значение слова "ханжество" ты уточни для себя. Бывают проблемы, связанные с ханжеством, а у ханжества проблем нет. Умные слова, примененные не в тему, обнажают глупость.
      Last edited: 22 мар 2018
    17. crash
      crash
      Мнение я свое могу высказывать и высказываю не только здесь, критикую я не всех и не вся, могу я не только это. Вот чего я не могу, в отличие от тебя, так это опуститься на четвереньки и, превращаясь в подзаборное быдло, в матерной форме упоминать матерей оппонентов. Нормальные люди обычно не изрыгают хрен знает что на то, на что им "насрать". Успокойся.
    18. crash
      crash
      В сообщениях не упоминал.
      Снимок экрана 2018-03-22 в 13.05.37.png
    19. crash
      crash
      Восстановил на время. Пусть народ заценит.

Поделиться этой страницей