Temperance - Viridian (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Manfern, 6 фев 2020.

By Manfern on 6 фев 2020 в 03:35
  1. Manfern

Manfern Ветеран

141713-temperance-new-album-out-on-24th-january-2020-cover-and-tracklist-reveal-below-1283487.jpg
    Страна: Italy
    Стиль: Power/Sympho Metal
    Формат: mp3, 320 kbps
    Размер: 133 Mb

Треклист:
    01. Mission Impossible (04:06)
    02. I Am the Fire (04:06)
    03. Start Another Round (04:10)
    04. My Demons Can't Sleep (03:58)
    05. Viridian (04:27)
    06. Let It Beat (03:36)
    07. Scent of Dye (03:58)
    08. The Cult of Mystery (04:25)
    09. Nanook (05:47)
    10. Gaia (04:17)
    11. Catch the Dream (01:49)
    12. Lost in the Christmas Dream (03:34)

Скачать

Last edited: 12 фев 2020 в 02:42
    coban и msparrow нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Manfern, 6 фев 2020.

1. Odium
      Odium
      Группа, которая начиналась как вполне себе годный клон Amaranthe, в итоге уходит во вполне стандартный итальянский павер. Вокалы приятные, мелодии проскакивают, но не запоминаются вообще. Одна более-менее хитовая вещь Nanook, остальное - нормальный фон для тех, кому может понадобиться такой фон. В топе за год будет вряд ли.
    2. Manfern
      Manfern
      Амарантом все еще сильно отдает, стиль наобум указал, но помедоличней и слушается хорошо, даже без всяких амарантовских "спецэффектов")), плюс тексты забавные.
    3. dehumanizer
      dehumanizer
      Почему столько вибрато в женском вокале? Впечатление, будто у неё голос сильно устал или даже убит в хлам
    4. coban
      coban
      Меня прям сильно зацепило, но расслушивать пришлось долго, раза с 3-го начали выделяться какие-то самые цепляющие пара-тройка песен, они -же самые быстрые и мелодичные, затем стали становиться понятнее и более медленные, но в то-же время довольно приятные треки, в итоге могу сказать, что альбом составлен по структуре таким образом, чтобы с начала не особо цепляло, затем к середине все больше и больше нарастает "накал" и звучат более "бомбежные" песни, завершают альбом медляки, один из которых вполне гармоничен и приятен (Gaia), следующий (Catch the Dream) ни то ни се, а вот про рождество совсем уж лишняя, как мне кажется
    5. dehumanizer
      dehumanizer
      Нет, так альбомы никто не составляет. Тут одно из двух: или музыка не в твоём вкусе, или у музыкантов получилось, мягко говоря, не очень
    6. coban
      coban
      возможно я сильно утрировал!
    7. Manfern
      Manfern
      Первые 3 как раз мощные, возможно стиль незнакомый, для тех кто Amaranth много слушал, все сразу понятно)
      На мой вкус им бы стоило больше электронных вставок добавить, еще круче бы вышло.

Поделиться этой страницей