The Agonist - Orphans (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 19 сен 2019.

By FotoFinn on 19 сен 2019 в 15:23
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

The Agonist - Orphans (2019).jpg
    Страна: Канада
    Жанр: Melodic Death Metal, Metalcore
    Качество: mp3, 320 Kbps
    Размер: 99 Mb

Facebook

01. In Vertigo
    02. As One We Survive
    03. The Gift of Silence
    04. Blood as My Guide
    05. Mr. Cold
    06. Dust to Dust
    07. A Devil Made Me Do It
    08. The Killing I
    09. Orphans
    10. Burn it All Down

мэйлдиск

Last edited: 19 сен 2019
    ka1n нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 19 сен 2019.

1. ka1n
      ka1n
      не качает - 404
    2. FotoFinn
      FotoFinn
      Исправил
    3. Varian
      Varian
      Скоростной, техничный и прилично замудренный кор вышел у монреальцев. Последнее, пожалуй, их выгодно отличает от массы масс, надрачивающих играющих одно и то же, по южную сторону границы. Можно даже набраться смелости и сказать, что в музыке присутствуют элементы не то прогрессива, не то неоклассики

Поначалу женский вокал смущал, но потом как-то втянулся. Тем более что Вики поет что хрипом, что чистым так, что заслушаешься.
    4. ka1n
      ka1n
      Отличный альбом! Что сильно его портит (на мой вкус) это чистый вокал, и музыка в эти моменты. Гроул просто потрясающий, как и скрим. Но чистый вокал, вроде и в тему, но не терплю я его в экстремальных жанрах, хотя это, конечно, в рамках жанра мерзкого "кора". Вот пол-песни мне нравится, а другая половина - нет :(. Жизнь - боль )))
    5. InFlames
      InFlames
      Терпи казак...)))
    6. Hector
      Hector
      Точняк, чистый вокал все портит. На мой взгляд он просто не в тему.
    7. D_H
      D_H
      Удивительно, но факт: в Европе они выступают на разогреве у украинского Джинджер! :eek: А не наоборот.
    8. Varian
      Varian
      Вспоминается анекдот про "Я не знаю, кто там, но у него водитель - Путин" :D

Может, канадцы делают это из уважения к украинским предкам, а может, просто менее известны в Европе. Но хедлайнерам после такого разогрева, наверное, очень сложно выступать мощнее. Слишком высока планка
      Last edited: 24 сен 2019
    9. dehumanizer
      dehumanizer
      Ну Джинджер очень быстро и круто раскрутились. У их клипа Pisces 26 миллионов просмотров. У Агониста такого нет + с нового вокалисткой они пока даже и пяти не набирают
    10. Varian
      Varian
      Надо заценить хлопчиков.
      А заодно творчество сабжа. Я раза три погонял. С каждым разом нравится все больше, но как и в случае с качественными писателями-фантастами, фантастика (кор) - это что-то вроде сосуда, который содержит нечто более сложное.

Мой однозначный фаворит пока заглавный трек. Там кор вообще на периферии, а акцент сделан на нечто новое и экспериментальное. Кого-то это смутит, кому-то понравится.
      Last edited: 1 окт 2019
    11. dehumanizer
      dehumanizer
      Я вот очень кайфую от этой песни. Вокал - выше всяких похвал, под конец сильно пробирает.

Агонисты с Алиссой нравились, без неё пока не вкурил. Но, похоже, надо бы скорее заценить
    12. Varian
      Varian
      Спасибо, ознакомился.
      Украинцы более... классические что ли. Что неплохо.
      Просто по сравнению с сабжем они слушаются проще и прямолинейнее. Ну и дуэт мужского "Ры!" и женского чистого уже малость набил оскомину.

Что мне показалось у Jinjer интереснее, так это проигрыши и гитары в целом.
      Буду иметь коллектив ввиду.

Я не большой фанат всевозможного кора, потому меня экспериментальность канадцев заинтриговала. Ну а адептов стиля наоборот, отпугнула (см выше)

Поделиться этой страницей