The HU - The Gereg (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 13 сен 2019.

By Alatus on 13 сен 2019 в 00:00
  1. Alatus

Alatus Ветеран

The-Hu-The-Gereg-2019.jpg

Страна:
    Mongolia
    Стиль: Hard Rock with ethnic influence
    Формат: MP3 / CBR 320 Kbps
    Размер: 109 Mb

Facebook

Треклист:
    01.
    The Gereg
    02. Wolf Totem
    03. The Great Chinggis Khaan
    04. The Legend of Mother Swan
    05. Shoog Shoog
    06. The Same
    07. Yuve Yuve Yu
    08. Shireg Shireg
    09. The Song Of Women

ЯндексДиск

Last edited: 13 сен 2019
    despoth нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 13 сен 2019.

1. Varian
      Varian
      Дешевая китайская монгольская подделка под The Who?

Послушаем :rolleyes:
    2. Nordavind
    3. despoth
      despoth
      А я люблю все эти шаманские замуты. Дудки, бубны и горловой бас со свистом. Вгоняет в медитативное состояние, и хочется конь брать, степь скакать, урус рубать.
      Alatus нравится это.
    4. D_H
      D_H
      Живьем смотрел - оказалось, что это монгольский ЗиЗиТоп. Фигня полнейшая.
    5. Sirota
      Sirota
      В превью, наверное, стоило вынести самую известную песню:

По мне - забавная группа, которую стоит воспринимать как такую степную диковинку. Инграют приколько, хотя и однообразно. Специально слушать неинтересно, но фоном пойдёт.
    6. Alatus
      Alatus
      Аналогично, если бы не доля вышеперечисленных элементов, то прошел бы мимо релиза, а так - шаманская атмосфера приятно окутывает :)

Я так понял, что и амер. ЗиЗиТоп - тоже вызывает неодобрение :)

Согласен!
    7. D_H
      D_H
      Не, оригинал я уважаю. Прикольный рокешник. Шикарно засветились в моем любимом фильме "Назад в будущее".
      FotoFinn и Alatus нравится это.
    8. Varian
      Varian
      Надежды не оправдались, увы. Получилась скорее занудная Apocalyptica (да, это возможно)

Монголы словно хотели порубать американский глэм/блюз/рок, но в юрте нашлись только дедова недовиолончель, бубен и дудки, потому звук вышел далеким от оригинала. Стесняясь бедноты, они тихонечко что-то наиграли, спели полушепотом матерные частушки, и за тем раскланялись.

Погонять пару треков можно, но альбом целиком осилить в один присест крайне сложно и дело не в национальном колорите: мелодии банально скучны и неимоверно затянуты
      D_H нравится это.
    9. despoth
      despoth
      Слушайте, но однообразно в плане мелодики и ритмики, но каков диапазон гармоник! В этом весь кайф. Любая другая музыка с попыткой повторить подобный гармонический диапазон просто потонет в каше, а тут - океан ништяков... шууданы берут одну ноту, долго ее смакуют , расщепляют, то в бас уходят, то в свист, то еще что-то. это дико медитативно, это штырит, торкает, и даже очень музыкально.
      zuhel67 и Alatus нравится это.
    10. Varian
      Varian
      Здорово, что тебе так сабж доставил!
    11. Alatus
      Alatus
      А мне, после прочитанного выше, сам ответ больше сабжа доставил - расписал как сам Чингисхан! :D
    12. whitehunter
      whitehunter
      Отличная тема, даже у моего 7-летнего сына в колонке постоянно играет "Yuve Yuve Yu" - правда, задоблала уже, прям сил нет)))
      zuhel67 и Alatus нравится это.

Поделиться этой страницей