Tom Keifer - Rise (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 12 сен 2019.

By FotoFinn on 12 сен 2019 в 21:39
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Tom Keifer - Rise (2019).jpeg
    Страна: USA
    Жанр: Hard Glam Rock
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 96 Mb

Facebook

01. Touching the Divine
    02. The Death of Me
    03. Waiting on the Demons
    04. Hype
    05. Untitled
    06. Rise
    07. All Amped Up
    08. Breaking Down
    09. Taste for the Pain
    10. Life Was Here
    11. You Believe in Me

мэйлдиск

Last edited: 14 сен 2019
    crash и LESNIK нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 12 сен 2019.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Nordavind
      Nordavind
      Круто, Cinderella вернулась!
      LESNIK нравится это.
    2. despoth
      despoth
      В этом году какой-то ренессанс пиндосской глэмятины. Прям повоскресали все, понарулили много чего. Даже фильм "The Dirt" замутили. Между тем, весь этот волосатый метал конца 80-х - скука смертная. Тогда торкало, ибо на безрыбье и рак рыба. Но сейчас все это уже не кажется крутым и взрывным, а тонет на фоне куда более продвинувшихся жанров.
      Sirota нравится это.
    3. Alatus
      Alatus
      От Шведов ( Crashdïet) тоже вот в подобном жанре на днях вышло:

Не знаю как оценить, может кому-то будет интересно.
    4. Varian
      Varian
      Это не "Rise", а какой-то "Resurfacing" получился, ибо из небытия всплыло нечто, что летать не может, а болтаться в проруби - очень даже.

Все было бы ужасно, если бы не вокал. Он делает все хуже некуда. Серьезно, Том, вот нафига ты терзал измученные болезнью связки? Голос звучит гораздо хуже, чем на последнем альбоме Золушки.

*рукалицо*
    5. LESNIK
      LESNIK
      Я могу сказать для чего Том терзал голосовые связки. Для того чтоб люди ценящие блюзовые интонации получили свою порцию кайфа.
      Шикарный вокал, отличный материал от мастера который не воскресал с этим альбомом. Либо учите матчасть либо не пихайте в поток слов свои фантазии.
    6. LESNIK
      LESNIK
      Я б сказал что это совсем не подобный жанр.
    7. Varian
      Varian
      Понимаю праведный гнев и оскорбленные чувства знатоков стиля.
      В порядке уточнения: ты альбом целиком слушал или только соло из превью на перемотке заценил?
    8. despoth
      despoth
      Там уже давно нет связок. Прокуренно-пропитые альвеолы какие-то еще барахтаются, и этот сильно поредевший профсоюз колышащихся ворсинок пытаются построить в виде якобы голоса, в итоге получается вымученный глас вопиющего. Да, когда-то голос тома реально штырил, и под его медля лично я даже фемину первую в своей жизни приподзанснял и впоследствии вскупорил, но то было лет 30 назад.... Теперь все инако.
    9. Varian
      Varian
      У него прогрессирующий паралич связок где-то с конца 1980х, если не ошибаюсь. Туева хуча операций, но вернуть в строй левую сторону так и не получилось.
      Сейчас то ли регресс, то ли возраст сказывается, но получается какой-то хриповизг :(
    10. Alatus
      Alatus
      Это не глэм разве?
      Крашеные патлатые мужики, стилистика.
    11. LESNIK
      LESNIK
      Целиком. На даче у Крэша в конце августа. Я не пишу о том, что заценил на перемотке. И вообще на перемотке не зацениваю.
    12. Varian
      Varian
      Супер. Рад, что тебе понравилось.
      Материал по нынешним временам редкий
    13. LESNIK
      LESNIK
      Ошибаешься. Ты часто кидаешься «фактами» которые являются тем, что появляется от нежелания бочки двигать.
    14. Varian
      Varian
      Обоснуй.
      Я лично о факте болезни сначала слышал во множестве теле- и радиопередач о Cinderella и Томе и перед тем, как постить, перепроверил диагноз в англоязычных источниках.

Если тебе виднее, чем им всем, то ОК.
    15. crash
      crash
      "После тура в поддержку альбома «Heartbreak Station» (1990) Кифер потерял голос. Он перенёс несколько операций, но безрезультатно. В конце концов выяснилось, что у него был паралич левого корня языка." (с)
      И это безусловно стоящий повод поехидничать в адрес человека.
      Last edited: 13 сен 2019
      Nordavind нравится это.
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей