WANTED

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем NightHunter, 26 мар 2012.

1. NightHunter

NightHunter Fuhrer Staff Member

В связи с выходом шерифа на пенсию (индейцы, бандиты с большой дороги, год идет за два), значок шерифа ищет нового владельца.

Нужен ответственный человек для пополнения нашей команды, редактор с совмещением функций модератора.
    А лучше два.

Вопросы можно задать в лс.

2. D_H

D_H Ветеран

Это кто на "пенсию" ушел?!

3. ByFlyer

ByFlyer Ветеран

знаю, что на этом ресурсе еще относительно новенький, но вроде как за спрос не бьют :) попробую выставить свою кандидатуру на должность редактора: благо на одном из сайтов приходилось уже занимать подобную должность, сочетая ее с журналистской деятельностью. знания bb- и html-кодов на 4+ из 5, довольно неплохо разобрался с хитросплетениями текстового редактора (правда, все это на движке ucoz). думаю, при своем желании и помощи "братьев старших" смогу довольно быстро войти в курс дела и заняться возложенными на меня задачами и обязанностями. плюс ко всему есть несколько идей относительно оформления релизов, если, конечно же, это кого-то интересует.

Hvergelmir, Swan и D_H нравится это.
  4. D_H

D_H Ветеран

Полностью поддерживаю кандидатуру БайФлаера! Предложил бы свою, но я несколько в подвешенном состоянии сейчас с инетом и вообще домом, посему некогда до мая подобным заниматься. Потом с радостью начну лить релизы и, если нужно будет, пошерифлю и повыкидываю релизики на главную.

Поделиться этой страницей