Witchgrinder - Haunted (2015)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Kabari, 29 июн 2015.

By Kabari on 29 июн 2015 в 13:39
  1. Kabari

Kabari Ветеран

1435566687_cover.jpg
    Страна: Австралия​
    Стиль: Industrial Thrash / Groove Metal
    Формат: mp3@ CBR 320 kbps
    Размер файла: 105 Mb

Треклист:
    1. Into The Sleep
    2. Rigor Mortis
    3. Haunted
    4. Our Nightmare
    5. The Butcher
    6. Bloodlust
    7. Voices
    8. When Devils Speak
    9. Eyes To Stone
    10. The Horseman's Curse
    11. Roll Call Of The Reaper​

Mavrik, Dicer, lord bacl и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Kabari, 29 июн 2015.

1. ByFlyer
      ByFlyer
      из кенгурятников в данном субжанре мне только 4ARM знакомы. про этих слышу впервые
    2. coban
      coban
      Превью очень и очень обнадеживает!
      ghost_enemy нравится это.
    3. Kabari
      Kabari
      Вот и сам добрался. Клип сразу заставил обратить внимание. Что сказать? Замутить что-то не самое стандартное в таком жанре как трэш - это уже заслуживает похвалы. Тут же всё небанально и нескучно. Поэтому в данном случае соглашусь с мнением коллеги D_H, высказанным в другой теме:
    4. Kabari
      Kabari
      Трём юзерам нравится, один положительный и один оптимистичный коммент. Ниодного негативного. А релиз не на главной. Был бы я редактором - устроил бы разнос коллегам. Да и вообще навёл бы тут порядок.
    5. ByFlyer
      ByFlyer
      возможно, это всего-навсего аванс)) авансом переношу тему на глагн
    6. Kabari
      Kabari
      Теперь две темы.
    7. lord bacl
      lord bacl
      Превью классное.
    8. ByFlyer
      ByFlyer
      это функция перенаправления. через сутки снимется. оставил в целях ударной рекламы релиза)
    9. lord bacl
      lord bacl
      Прослушивание пошло по второму кругу...крутяк.
    10. Dicer
      Dicer
      О, да! Первый EPшник был заслушен до дыр и 2 клипа их вставляют, а тут и полноформатник! Беру!
    11. D_H
      D_H
      У них вроде еще альбом был в 13 году, нет?
    12. ByFlyer
      ByFlyer
      совершенно верно, был
    13. Tarnum
      Tarnum
      Да тут постоянно, всякую шваль на главную переносят.....

Фотофинн, вообще непонятно чем руководствуется. (тема Six Feer Under не при чем.) С довольно неплохими релизами, переносит всякое обрыганство, которое как он говорит ему нравится. Короче тут по большому счету хаос происходит с переносами-непереносами, как говорится кто во что горазд. А, мне вот с недавних пор уже стало пофиг, на главной или нет. Так ознакамливаюсь, говорю спасибы, стараюсь ни с кем не ругаться и посещать другие профильные сайты, на которых вообще ни чего, не пишу.
      YuryHeep и coban нравится это.
    14. coban
      coban
      истину глаголишь!
    15. Kabari
      Kabari
      Да не в нём дело.
    16. msparrow
      msparrow
      Дело не в FotoFinne конечно же. Один редактор не в состоянии просмотреть и, тем более, прослушать все и сразу. Дело все же в самих посетителях: вернее - их активной части, которая иногда что-то пишет в комментариях. Может введем голосовалку-кнопку типа "на главную" и "данунах". Именную, чтобы не было "левых" накруток от ботов и непонятно кого и можно было видеть реальную активность посетителей ? Набрал альбом 10 одобрений - переносится. Нет - ну так значит не интересен он никому тут.
    17. D_H
      D_H
      Чтоб голосовалку заметили, юзер должен сначала зайти во внешки и увидеть альбом. Скачать и послушать. Многие ли вернутся, чтобы голосовать в голосовалке? Только те, кто захотел оставить мнение или прочитать другие мнения.
      В принципе я за голосовалку, как игровой момент в общении с молчаливыми юзерами.
    18. Tarnum
      Tarnum
      Я в своем сообщении, тоже хотел написать про голосовалку, но передумал. Потому что сразу же, потому что пришла такая же мысль, которую озвучил D_H.

Конечное не в нем. А вот в этом :
    19. msparrow
      msparrow
      Конкретно сейчас с правами переноса новостей я и FotoFinn.

Поделиться этой страницей