Within Temptation - Resist (Extended Deluxe Edition) (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 28 янв 2019.

By FotoFinn on 28 янв 2019 в 13:08
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Within Temptation - Resist (2019).jpg
    Страна: Нидерланды
    Жанр: Melodic Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 264 Mb

1. The Reckoning (Feat. Jacoby Shaddix)
    2. Endless War
    3. Raise Your Banner (Feat. Anders Friden)
    4. Supernova
    5. Holy Ground
    6. In Vain
    7. Firelight (Feat. Jasper Steverlinck)
    8. Mad World
    9. Mercy Mirror
    10. Trophy Hunter
    11. Raise Your Banner (Single Edit)
    12. Endless War (Single Edit)
    13. Firelight (Single Edit)
    14. Mad World (Single Edit)
    15. Supernova (Single Edit)
    16. The Reckoning (Instrumental)
    17. Endless War (Instrumental)
    18. Raise Your Banner (Instrumental)
    19. Supernova (Instrumental)
    20. Holy Ground (Instrumental)
    21. In Vain (Instrumental)
    22. Firelight (Instrumental)
    23. Mad World (Instrumental)
    24. Mercy Mirror (Instrumental)
    25. Trophy Hunter (Instrumental)

rutracker

Last edited: 6 фев 2019
    Spirit, Hansi и sskk555 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 28 янв 2019.

1. Sirota
      Sirota
      Я после нескольких удалённых тем решил, что вообще никаких постов делать не буду. Особенно было смешно, когда на сайте рекламировался концерт Halestorm, а топик с их новым альбомом был выпилен.
      D_H нравится это.
    2. crash
      crash
      Твой пост был удален т.к. альбом до тебя уже выкладывали, и набрал за неделю 1 или 2 комента. Реклама концертов никак не завязана с нужностью группы посетителям сайта. У msparrow шкурный интерес - не более. Он рекламирует концерты, организованные его знакомыми из агентства, а те его на халяву пускают на шоу.
    3. Sirota
      Sirota
      Ну вот лично мне вобще непонятна практика удаления постов с низким числом комментов. Но, в общем-то, это не моё дело.
    4. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Bнешныe нужны. Где человек будет свободнo выкладывать. :)
      Last edited: 31 янв 2019
    5. crash
      crash
      Мне столько раз твердили - сайт уникален неповторимой аурой общения. Нет в теме общения - в топку. А желающие молча скачать пусть пиздуют на торренты.
    6. FotoFinn
      FotoFinn
      Получите Extended Deluxe Edition в 320 kbps
      Varian и OceanSoul нравится это.
    7. Odium
      Odium
      Новый альбом - просто фееричная куча говна, отложенная группой практически под новогоднюю ёлку, что делает это говно еще более отвратительным. Я думал, хуже всратого 2007 они ничего не смогут выпустить чисто физически. Что ж, непробиваемого дна не существует. Я ничего не имею против попсы и попсовых аранжировок, но здесь под все это сахарное великолепие забыли подложить такую несущественную базу, как музыку. С натяжкой до уровня нормальных дотягивают треки Reckoning и Mad World, остальное вполне нормально пойдет фоном на какое-нибудь радио максимум, где будет счастливо крутиться в таком же сопливом хоре безликого форматного дерьма. Очень печально, вдвойне печально получить такую плюху после двух шикарных последних работ. Ну, не всё коту масленица.
      viking64, fallandar и crash нравится это.
    8. OceanSoul
      OceanSoul
      Ссылочка не работает(
    9. FotoFinn
      FotoFinn
      исправлено
      OceanSoul и dehumanizer нравится это.
    10. lord bacl
      lord bacl
      Вынужден признать , что очень понравился трек in vein. На повторе стоит иногда.
    11. Swan
      Swan
      Как тут, однако, у многих знатно подгорело-то. Эпитеты-то какие: и попса и говно, и примитив. Лол.

Нормальный альбом. Ничем не хуже предыдущего. В каких-то моментах даже лучше. Симфонизм заменили на электронщину.
      Попсу играют ещё с The Silent Force и играют качественно. На этом тоже не лажанули, я считаю.
      Skyforger и Varian нравится это.
    12. crash
      crash
      Да вроде не пригорает ни у кого, кому не понравилось. Одной шнягой больше, одной меньше. А сколько этой шняги валится на уши бедных меломанов... Рабочий момент.
    13. FotoFinn
      FotoFinn
      а мне зашла Supernova, раза три прогнал, хорошо так идёт, остальные вообще никак....
    14. Varian
      Varian
      Нда. После прочтения комментов выше хочется задать два вопроса:
      1. Вы точно слушали этот альбом целиком?
      2. Вы точно слушали предыдущие два?
      3 (по желанию) вы попсу образца МутьТВ слушали?

К чему сии риторические вопросы? К тому, что почему-то новый релиз обзывают попсой, возвеличивая предыдущие два, тогда как по факту все три - одного поля ягоды.
      Или может, рэповатый дуэт And We Run или няшная Roses кому-то кажутся труЪ? Да и дыжь-дыжь с Таречкой вполне можно было бы номинировать на грэмми, если б не унитазные завывания финки мимо нот.

Аналогично с the Unforgiving. Я прекрасно помню, как народ кидался фекалиями в этот альбом за попсовость, а Faster ругали за подражание Wicked Games ХИМушки (а точнее, их каверу Криса Айзака).
      В общем, создаётся впечатление, что многие форумчане испытывают проблемы то ли с памятью, то ли с логикой.

По существу. После пары прослушиваний в хорошем качестве (помимо прогонов на 128 кб/с) я свою оценку корректирую вниз до 8.

Альбому не хватает энергии. Неплохое начало, забойный конец, но половине треков в средней части хочется дать пинка для ускорения. В остальном отличная концептуальная работа, исполненная и сведённая на 5+
      Last edited: 3 фев 2019
      marx нравится это.
    15. crash
      crash
      Про попсу из шести человек, кому не понравилось, написал только Odium, причем в контексте, что ничего против неё не имеет. Так что твой монолог не имеет смысла. К тому же Odium - форумчанин, а не форумчане...
      Last edited: 3 фев 2019
    16. LESNIK
      LESNIK
      Позвольте выразить мнение со стороны как человеку еще не слышавшему и не оценившего альбом.
      Если взять 2 лагеря: тех кому понравилось и тех кому не понравилось, то пригорает как раз у первых т.к. именно с их стороны идут оценки мнения оппонентов, чего вторые не делали.
    17. InFlames
      InFlames
      Кажется мне, альбом получился как описание/классификация стиля группы на разных ресурсах и порталах, эдакий фьюжн симфо/мелодик/готик/альтернатива/метал/рок и футуризьмь в разных комбинациях. В целом альбом слушабелен и кое что запоминается и переслушивается. Список уточню позже.:)
    18. InFlames
      InFlames
      "
      Тема альбома немного смешалась с личной трагедией Шарон, связанной с очень тяжёлым периодом её жизни — недавней потерей отца, во время которого шла запись альбома. Плюс ко всему свой отпечаток на звучание «Resist» наложил сольный и очень личный проект Шарон «My Indigo». Между созданием двух пластинок прошло очень мало времени.

Так, например, трек «Firelight» изначально создавался для альбома «My Indigo», но позже Шарон решила переделать его под «Resist». Он то и имеет самое драматичное звучание на всей пластинке." http://musichq.ru
    19. Spirit
      Spirit
      Почему-то ош.404 =(
    20. FotoFinn
      FotoFinn
      Кто-то ещё не успел послушать??? Исправил.
      marx нравится это.

Поделиться этой страницей